Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Ковбой ниндзя викинг» с Крисом Прэттом получит новый сценарий

Добавить в закладки
«Ковбой ниндзя викинг» с Крисом Прэттом получит новый сценарий

Кинокомикс «Ковбой, ниндзя, викинг» с Крисом Прэттом в главной роли получит новую версию сценария, созданием которой займутся Дэн МазоГнев титанов») и Райан ЭнглРэмпейдж», «Воздушный маршал»). Режиссёром фильма от Universal Pictures выступит Мишель МакЛаренВо все тяжкие», «Игра престолов»), для которой данный проект станет полнометражным кинодебютом.

Сюжет основан на одноимённой серии комиксов от издательства Image и рассказывает историю о специальном правительственном подразделении, где готовят необычных солдат. Прошли те времена, когда людей с раздвоением личности навсегда упрятывали в психушку. Теперь они стали крайне ценным товаром для различных спецслужб. Из бывших душевнобольных создают новый тип суперагентов, именуемых триплетами. Каждая личность такого бойца обладает исключительными навыками, которые присущи только ей. С помощью этого один человек может выполнять задания в совершенно разных условиях, используя различные техники боя и умения на уровне эксперта. Спустя несколько лет после запуска секретного проекта, выясняется, что неизвестная организация собирает триплетов под свои знамёна. И, судя по всему, в список их целей не входит поддержание мира и спокойствия. Чтобы сорвать планы таинственного противника, создатели возвращают в строй свой первый и далеко не самый удачный результат эксперимента. «Фишка» этого триплета заключается в убойной комбинации: в нём уживаются личности викинга, ниндзя и ковбоя.

Предыдущий вариант скрипта принадлежит Эрику ПирсонуТор: Рагнарёк», «Агент Картер»), переписавшему ранние драфты от Крэйга Мэзина (вторая и третья части «Мальчишника в Вегасе», «Поймай толстуху, если сможешь») и Ретта Риса с Полом Верником (дилогия «Дэдпул», «Живое»).

Российская премьера блокбастера намечена на 27 июня 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?