Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

LionsGate планирует построить тематический парк на основе книг и фильмов

Добавить в закладки
LionsGate планирует построить тематический парк на основе книг и фильмов

Ура! Не нужно ждать апокалиптического будущего слишком долго – постъядерный мир Панема можно будет пощупать своими руками уже совсем скоро. Больше того, в знаменитых «Голодных играх» тоже можно будет поучаствовать. И остаться при этом в живых. Руководство LionsGate ведет сейчас переговоры о постройке тематического парка «Голодные игры» для поклонников романа и фильма.

Спешим огорчить самых кровожадных фанатов Китнисс, гладиаторских поединков один на один с другими подростками парк не предусматривает. Возможно, посетителей будут ждать представления акробатов и каскадеров, может быть это будет прогулка по виртуальному Капитолию, а может быть гостям представится возможность испытать себя в метании ножей, копий и стрельбе из лука.

Подробности предприятия пока держатся в тайне, но не исключено, что премьера второй части «Голодной» квадрилогии – «Голодные игры: И вспыхнет пламя» - раскроет какие-то секреты будущих аттракционов. Существенным подспорьем в открытии парка станут и сборы трех последующих фильмов. Фанатам остается только ждать и надеяться, что виртуальный Панем появится раньше реального.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?