Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома»

Добавить в закладки
Том Холлэнд на съёмках «Человека-паука: Вдали от дома»

Опубликованы свежие фотографии со съёмок кинокомикса «Человек-паук: Вдали от дома», проходящих в Праге, с участием Тома Холлэнда в образе Питера Паркера и Зендаи Коулман, играющей Мишель.

Центральным антагонистом станет Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, а к роли Эдриана Тумса / Стервятника вернётся Майкл Китон. Нуман АкарРодина») сыграет некоего «Димитрия» (предположительно Дмитрия Смердякова ‒ русского суперзлодея-шпиона Хамелеона). С учётом мелькнувшего в сцене после титров первого фильма Мак Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая шестёрка.

Режиссёрское кресло кинокомикса занимает постановщик «Возвращения домой» Джон Уоттс. Действие сюжета развернётся, по словам продюсера франшизы Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала “Мстителей 4». Кевин Файги в свою очередь добавил, что события второй части будут происходить в Европе, а именно в Лондоне.

Премьера нового «Человека-паука» ожидается 5 июля 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?