Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

СМИ сообщили о слиянии стрим-сервиса HBO Max с Discovery+

Добавить в закладки
СМИ сообщили о слиянии стрим-сервиса HBO Max с Discovery+

Несколько источников рассказали о возможном закрытии стриминговой платформы HBO Max. Это произойдёт после внезапной отмены релиза фильма «Бэтгёрл».

Компания Warner Bros. Discovery официально пока не подтверждало эту информацию. Сразу после отказа от «Бэтгёрл» пользователь Reddit заметил, что с HBO Max ушло несколько проектов: «Ведьмы» и «Локдаун» с Энн Хэтэуэй, «Искусственный интеллект» с Мелиссой МакКарти, сериал «Американский огурчик» с Сетом Рогеном, «Крутой взлёт», «Домашняя вечеринка» и «Charm City Kings».

Причиной радикальных изменений может стать потенциальное слияние HBO Max с другим стрим-сервисом Discovery+ и желание «Уорнеров» и главы компании Дэвида Заслава взыскать налоги с неприбыльных проектов. Это якобы позволит выплатить часть долга размером в 43 млрд долларов, который достался Discovery после слияния с WarnerMedia в прошлом году. Более точная информация появится после публикации финансовых отчётов, которая состоится сегодня, 4 августа.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?