Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Актриса вновь возьмет в руки волшебную палочку, но на этот раз в более светлом образе

Добавить в закладки
Актриса вновь возьмет в руки волшебную палочку, но на этот раз в более светлом образе

То, как Хелена Бонэм Картер орудует волшебной палочкой, все мы знаем – «Гарри Поттер» тому свидетельство.  История волшебника с молнией во лбу подошла к концу, а волшебства, видимо, еще хочется…

За волшебством супруга Тима Бертона пошла к Кеннету Бране и получила роль в «Золушке». Теперь она не будет кричать зловещие «Авада Кедавра», а смастерит для главной героини карету из тыквы, платье, кучера, лошадей и прочие элементы, срок годности которых выходит ровно в полночь.

Да, вы все правильно поняли: Бонэм Картер сыграет добрую фею и крестную главной героини. Причем нам обещают, что у этого персонажа будет больше экранного времени, чем в одноименном диснеевском мультике.

Напомним, что главную роль доверили Лили Джеймс, ее мачеху играет Кейт Бланшетт, прекрасного принца – Ричард Мэдден («Игра престолов»), сестер Золушки – Софи МакШера («Аббатство Даунтон») и Холидэй Грейнджер («Борджиа»).

Сценарий «Золушки» на новый лад написали Алин Брош МакКенна и Крис Вайц. В трактовке МакКенны и Вайца, принц, собирающийся сочетаться браком не по любви, а из соображений политической целесообразности, переменит свое решение после того, как встретит Золушку.

Съемки планируются на осень в Лондоне.

Кеннет Брана Кеннет Брана Kenneth Branagh Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 125 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?