Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В сериале появится персонаж, не имеющий прототипа в оригинальном комиксе

Добавить в закладки
В сериале появится персонаж, не имеющий прототипа в оригинальном комиксе

Жизнь персонажей в сериале канала AMC «Ходячие мертвецы» скоротечна и не всегда достаточно ярка, сколько актеров уже прошло через сериал – иных уж нет, а те далече. По этой причине шоу постоянно нуждается в новых мозгах, простите, в новых персонажах. Но раз уж сериал достаточно далеко отступил от сюжета комикса, то создатели шоу справедливо решили – пора вводить персонажей, выдуманных специально под нужды конкретного сезона.

Первым таким ключевым для четвертого сезона героем станет молодой человек по имени Гарет. Этого персонажа в комиксе нет, поэтому сюжетную его принадлежность предсказать невозможно. Известно лишь, что его роль исполнит молодой актер Эндрю Дж. Уэст, а дебют Гарета состоится во второй половине четвертого сезона. Как долго продлится существование этого экранного персонажа, зависит не только от скорости его бега от зомби по пересеченной местности, но и от благосклонности зрителей – не имеющий привязки к комиксу герой жив лишь благодаря рейтингам.

В каких-то впечатляющих ролях Уэст до сих пор не был замечен, хотя и принимал скромное участие в эпизодах «Костей», «Говорящей с призраками», «Касла» и «ПригорАда». Выживание среди «Ходячих», одного из самых популярных шоу на современном ТВ, может стать прорывом для молодого актера.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?