Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лиам Нисон на кадре из экшен-триллера «Снегоуборщик»

Добавить в закладки
Лиам Нисон на кадре из экшен-триллера «Снегоуборщик»

Empire опубликовали новый кадр из криминального экшен-триллера «Снегоуборщик» ‒ ремейка норвежской трагикомедии «Дурацкое дело нехитрое», главную роль в котором сыграл Лиам Нисон.

В центре сюжета находится история Нильса Коксмана (Нисон) – водителя-снегоуборщика, расчищающего дороги небольшого городка в Колорадо, за что его даже назвали Человеком года. Однако тихой размеренной жизни героя и его супруги (Лора Дёрн) приходит конец, когда сына Нильса убивают бандиты из местного наркокартеля. Вскоре жаждущий мести снегоуборщик превращается в крутого и наводящего ужас врага преступного мира, которого никто не знает в лицо. И пока Нильс безжалостно выкашивает гангстеров-наркоторговцев целыми рядами, мафиози развязывают межклановую войну, поскольку подозревают друг друга.

Режиссёром выступил Ханс Петтер Моланд, он же снял оригинальную скандинавскую ленту 2014 года. Адаптированную версию сценария написал Фрэнк Болдуин.

Российский релиз «Снегоуборщика» ожидается 21 февраля 2019-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?