Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Из Дейнерис в поэтессу: Эмилия Кларк снимется в биографической мелодраме  

Добавить в закладки
Из Дейнерис в поэтессу: Эмилия Кларк снимется в биографической мелодраме
 

До завершения «Игры престолов» остается всего две серии, и исполнительница роли Дейнерис Бурерожденной Эмилия Кларк не сидит на месте, активно подбирая проекты.

Ее следующей работой станет биографическая мелодрама «Позволь мне перечесть» (Let Me Count the Ways) — о поэтессе Элизабет Барретт, ее романе и браке с драматургом Робертом Браунингом. Фильм поставит режиссер «Жены» Бьорн Рунге (фильм, который почти принес Гленн Клоуз заветный «Оскар»).

Барретт жила в Лондоне в середине XIX века и приобрела популярность не только из-за стихов, но и из-за таинственной болезни. Девушка живет как настоящая отшельница, полагаясь лишь на опий. Внезапно в ее жизни появляется молодой и энергичный Браунинг, пробуждая в ней давно забытую страсть к сочинительству. Но чем дальше продвигаются их отношения, тем сильнее семья Барретт (и в частности ее отец) начинает контролировать ее.

Сценарий напишет Пола Милн. Актер на роль Браунинга пока не утвержден. Неизвестна и предположительная дата выхода ленты. Скоро с участием Кларк выйдут комедия «Прошлое Рождество» с Эммой Томпсон и боевик «Вне подозрений».

Источник: Variety

Эмилия Кларк Эмилия Кларк Emilia Clarke Актриса 20 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?