Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сирша Ронан и Тимоти Шаламе могли сыграть камео в «Барби»

Добавить в закладки
Сирша Ронан и Тимоти Шаламе могли сыграть камео в «Барби»

В комедии «Барби» были запланированы камео актёров Сирши Ронан и Тимоти Шаламе. Об этом рассказала режиссёрка картины Грета Гервиг.

По её словам, камео не получились по причине занятости обоих актёров. Ронан и Шаламе играли в двух предыдущих проектах Гервиг — «Леди Бёрд» и «Маленькие женщины»

«Они оба не смогли поучаствовать, и это меня так раздосадовало. Но я их очень люблю. Было ощущение, что я делаю что-то без своих детей. Я, конечно не их мама, но иногда чувствую себя именно так», — вспоминает Гервиг.

До конца года Ронан исполнит главную роль в драме «Выгон» на Netflix, которую также спродюсировала. Шаламе возглавит сиквел «Дюны» и мюзикл «Вонка».

«Барби» стартует в международном прокате 19 июля. В России лента официально не выйдет из-за прекращения работы студии Warner Bros.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?