Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В центре сюжета нового сериала под названием "Beat The Reaper" -- молодой врач и его темное прошлое

Добавить в закладки
В центре сюжета нового сериала под названием

New Regency совместно с LBI Entertainment и компанией Леонардо ДиКаприо Appian Way экранизируют для HBO дебютный роман Джоша Базела «Побеждая смерть» (Beat The Reaper).

Сюжет книги вращается вокруг фигуры молодого успешного врача и его «скелетов в шкафу»: когда-то он работал на преступную семью, и хотел бы забыть об этом, но призраки прошлого настигают, пытаясь поломать его новую жизнь. Протагонисту вновь приходится столкнуться со старыми врагами, чтобы осознать, что все, что он помнит о своем прошлом, никогда не соответствовало реальному положению вещей.

За сценарную адаптацию драмы отвечают постоянные соавторы Брайан Коппелман и Дэвид Левин («Тринадцать друзей Оушена» /Ocean's Thirteen/ (2007)), они же выступят режиссерами. Это уже вторая попытка переноса романа на экран: в 2009-м, когда книга Джоша Базела только вышла из печати, New Regency выкупила права и попыталась запуститься с «полным метром»; но в конечном итоге было решено, что на ТВ эта история будет смотреться уместней.

Брайан Коппелман Брайан Коппелман Brian Koppelman Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 23 фильма, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?