Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

"Капитан Америка", съемки которого должны начаться уже в июне, активно продолжает добирать актеров на ключевые роли

Добавить в закладки

«Капитан Америка» /The First Avenger: Captain America/ (2011), съемки которого должны начаться уже в июне, активно продолжает добирать актеров на ключевые роли. Теперь, в догонку к недавнему слуху о том, что Хьюго Уивинг должен будет сыграть в фильме Красного Черепа, Heat Vision передает известие о еще одном «злодейском» назначении: Тоби Джонс отхватил себе роль Арнима Зола – биохимика и генетика, создававшего для Гитлера клонов и других занимательных зверушек (Красный Череп, в свою очередь, возглавлял при Гитлере подразделения, ведавшие шпионажем и всякой подрывной деятельностью).

Тоби Джонс и Арним Зола

Красный Череп и Уивинг

Напомним, что сам Капитан Америка родился в США под именем Стива Роджерса, и когда началась война, очень хотел посражаться за Родину, но не был допущен на фронт по состоянию здоровья. Впрочем, Родина энтузиазм Роджерса оценила, и в лице генерала Честера Филипса предложила парнишке принять участие в эксперименте, в результате которого на свет и появился мускулистый, красно-бело-синий Капитан Америка.

Зола и Череп

В фильме роль Америки, противостоящего фашистской заразе, сыграет Крис «Человек-факел» Эванс, который, учитывая подбирающуюся ему компанию злодеев, рискует потеряться на их фоне даже несмотря на свою яркую одежку. Но посмотрим. Посмотрим в июле следующего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?