Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

"Капитану Америке" -- экранизации очередного комикса Marvel -- нашли режиссера. Им станет Джо Джонстон

Добавить в закладки

«Капитану Америке» – экранизации очередного комикса Marvel – нашли режиссера. Им станет Джо Джонстон – воспитанник Lucas Films, парень, который сделал мастера Йоду таким, каким мы его знаем, лауреат «Оскара» за визуальные эффекты к «Искателям потерянного ковчега» и, по совместительству, режиссер «Джуманджи» /Jumanji/ (1995) и «Парка Юрского периода 3». Сейчас он заканчивает работу над римейком «Человека-волка» /Wolf Man, The/ – с Бенисио Дель Торо в роли волосатого оборотня.

«Капитан» должен выйти в мае 2011 года, всего за пару месяцев до премьеры марвеловских же «Мстителей» /Avengers, The/, которых в изначальном комиксе как раз-таки возглавлял Америка.

История у персонажа, появившегося на свет в 1941-м, такая. Стив Роджерс родился во время Великой Депрессии в бедной семье слабеньким мальчиком; во время Второй Мировой чрезвычайно хотел идти на фронт, чтобы там сражаться с мерзавцами-фашистами, но не был допущен до этого патриотического дела по состоянию здоровья. Мольбы Роджерса, тем не менее, были услышаны генералом Честером Филипсом. Тот предложил юноше поучаствовать в эксперименте, в результате которого его тщедушное тело было модифицированно в мускулистое, супергеройское. Пройдя курс усиленных тренировок, вооруженный щитом и облаченный в патриотическое красно-синее трико, Америка был отправлен на первое задание.

В ближайшее время можно ждать назначения актера на главную роль. Гадать же о возможных кандидатах можно начинать уже сейчас.[object HTMLTextAreaElement]

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?