Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Не надо считать это анонсом", -- объявил представитель актрисы

Добавить в закладки

Дисней неукоснительно отражает слухи, бомбардирующие новую серию «Звездных войны» /Star Wars/ (1977). Не успела Кэрри Фишер сказать «да» в ответ на вопрос издания Palm Beach Illustrated о том, появится ли она в Эпизоде 7, как представители актрисы стали активно вытаптывать фанатскую радость своими опровержениями. «Она пошутила, – объявил агент Фишер уже на следующий день. – Не надо считать это анонсом».

Отговорка сформулирована интересным образом: если официальных анонсов пока не было (что естественно, иначе бы об этом уже все знали), то это еще не значит, что студия не имеет планов на актрису. Однако это не первое заявление Кэрри подобного рода: в прошлом ноябре Фишер уже ответила на идентичный вопрос словами «да, я думала, это общеизвестно уже», заставив своего агента чуть позже оправдываться: «Ничего такого она не подтвердила. Это она не всерьез».

Надо надеяться, дыма без огня все же не бывает, тем более, что Марк Хэмилл недавно подтверждал: студия заинтересована и в нем, и в Кэрри Фишер с Харрисоном Фордом, однако никаких контрактов ни с кем пока не подписано. Мейджор, судя по всему, просто не хочет торопить коней, потому и отрицает очевидное, яростно защищая секрет Полишинеля.

На вопрос, как принцесса Лея может выглядеть столько лет спустя, Фишер уже тоже имеет ответ: по словам актрисы, несмотря на преклонный возраст, ее героиня по-прежнему любит носить бикини и прическу в виде двух баранок, да и в бой пойти еще готова, хоть, конечно, былые сражения уже остались позади. «Мне нравится идея о том, чтобы стать миссис Соло, – побавляет актриса. – Мы бы с Ханом бесконечно ругались, а потом бы я его просто пристрелила – хоть и не без сожаления, конечно».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?