Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Кэтлин Кеннеди, проработавшая почти всю свою карьеру бок о бок со Стивеном Спилбергом, решила оставить "Парк Юрского периода" и сосредоточиться на "Звездных войнах VII"

Добавить в закладки
Продюсер Кэтлин Кеннеди, проработавшая почти всю свою карьеру бок о бок со Стивеном Спилбергом, решила оставить

Если Джей Джей Абрамс может без особых проблем заниматься сразу несколькими большими франшизами, то продюсер Кэтлин Кеннеди предпочитает концентрировать все свои усилия только на одном проекте.

Как выразился давний партнер Кеннеди по продюсерскому цеху (и ее муж)Фрэнк Маршалл, «Кэтлин променяла рапторов на штурмовиков».

«Миссис Кеннеди ушла в »Звездные войны« и не будет продюсировать »Парк Юрского периода 4«, – уточнил Маршалл.

Кеннеди почти всю свою карьеру проработала плечом к плечу со Стивеном Спилбергом, включая сиквелы »Парка Юрского периода«, поэтому некоторые могут удивиться такому повороту событий (хотя стоит отметить, что имя Кеннеди изначально не называлось среди продюсеров »Парка Юрского периода").

Решение Кеннеди особо не повлияет на реализацию проекта, т.к. Universal все еще настаивает на выходе в прокат 14 июня 2014 года; всего 16 месяцев, и при этом у проекта до сих пор нет режиссера…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?