Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Актеру доверили байопик о Джоше Хэмилтоне, который, несмотря ни на что, сделал карьеру в MLS

Добавить в закладки
Актеру доверили байопик о Джоше Хэмилтоне, который, несмотря ни на что, сделал карьеру в MLS

Успех «Человека, который изменил все» в какой-то степени возродил интерес студий к спортивному кино и к бейсболу в частности. Индустрия начала поиск драматичных сюжетов и наткнулась на личность Джоша Хэмилтона.

Жизнь Хэмилтона действительно достойна байопика – все, как по шаблону: талант, успех, зависимость, крах, триумфальное возвращение.

Сайт Deadline сообщает, что биографией звезды MLS займется Кейси Аффлек; он выступит в роли сценариста и режиссера, который расскажет зрителю историю взлета, падения и возрождения. Байопик о Хэмилтоне – вторая режиссерская работа Аффлека. В 2010 году он вместе с Хоакином Фениксом поставил псевдодокументальный фильм «Я все еще здесь».

«Это будет экстраординарная одиссея о том, как человек вышел из глубокой наркотической зависимости, отчужденности в собственной семье и спортивных низов, чтобы пережить выдающееся перерождение всей своей жизни. Хэмилтон продемонстрировал свою верю, женился и сделал карьеру», – рассказал о проекте продюсер Бэйзил Иваник.

Бэйзил Иваник Бэйзил Иваник Basil Iwanyk Продюсер 42 фильма, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?