Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards. Как этого и можно было ожидать, на главном подростковом телеканале всех убрал главный подростковый фильм прошлого года, называется который "Сумерки"

Добавить в закладки
Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards. Как этого и можно было ожидать, на главном подростковом телеканале всех убрал главный подростковый фильм прошлого года, называется который

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards. Как этого и можно было ожидать, на главном подростковом телеканале всех убрал главный подростковый фильм прошлого года, называется который «Сумерки» /Twilight/ (2008). У ленты Кэтрин Хардуик пять наград, в том числе в номинации «Лучший фильм года». Также по «Золотому Попкорну» себе разобрали Кристен Стюарт («Лучшая женская роль») и Роберт Пэттинсон («Прорыв года») (другому кумиру девочек-подростков Заку Эфрону достался приз в категории «Лучшая мужская роль»). Отдельным призом был отмечен их поцелуй. Пятую же награду принес «Сумеркам» смертный бой персонажей Пэттинсона и Кэма Жиганде. Кстати, Жиганде побеждает в «бойцовской» категории второй год подряд – в прошлом году народное жюри также высоко оценило его с Шоном Фарисом драку в кинофильме «Никогда не сдавайся» /Never Back Down/ (2008). Полный список победителем можно посмотреть на официальном сайте.

Однако самым занимательным моментом церемонии мы обязаны не победителям с их «спасибо маме, продюсеру, поклонникам», а вовсе Саше Бэрону Коэну (неразлучному со своим новым образом гея-фашионисты Бруно), которого позвали вручить награду лучшему исполнителю мужской роли: пролетев над залом на тросе, Бруно приземлил свою неприкрытую пятую точку прямо на лицо реппера Эминема. Вот, как это было:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?