Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Надежные источники сообщают, что Кирстен Данст и Кифер Сазерленд согласились присоединиться к "Меланхолии" Ларса Фон Триера

Добавить в закладки
Надежные источники сообщают, что Кирстен Данст и Кифер Сазерленд согласились присоединиться к

Надежные источники в лице Никки Финке из Deadline Hollywood сообщают, что Кирстен Данст и Кифер Сазерленд согласились присоединиться к «Меланхолии» /Melancholia/ (2011) Ларса Фон Триера.

Данст предположительно сыграет роль, ранее предназначавшуюся Пенелопе Крус, которая предпочла «Механхолии» четвертую серию «Пиратов Карибского моря». Впрочем, ранее писали, будто роль Крус отошла Шарлотте Гинзбур, которая согласилась внось сотрудничать с Триером даже несмотря на все те процедуры, что режиссер проделывал с ней на площадке «Антихриста». Так или иначе, Финке пишет, то Гинзбур по-прежнему в деле. Также как и другой постоянный коллаборатор режиссер Стеллан Скарсгард, сын его Александр Скарсгард и Шарлотта Рэмплинг.

Детали сюжета по-прежнему приходится собирать с миру по цитате. Например, продюсер Триера, как-то рассказывал, что это будет психологический фильм-катастрофа с бюджетом 5 млн., спецэффектами и съемками на ручную камеру в стиле «Догмы». Общую преамбуду Variety излагала так: Земле угрожает некая планета сильно превосходящая ее размерами, но при этом история не про инопланетное вторжение.

Ну и кроме прочего, после выхода на экраны «Антихриста» сам Триер пообещал, что у него «больше не будет никаких хэппи-эндов». Ну то есть если опять же принять окончание «Антихриста» за хэппи-энд – да, мы знаем, знаем, – то финал «Меланхолии» будет, по всей видимости, еще более несчастливым. Представить это, конечно, трудно, но имея представление о творчестве Триера, осмелимся утверждать, что режиссер с поставленной задачей скорее всего справится.

(Ну и, кстати, напомним, что на этапе подготовки к съемкам «Антихриста» описывали как историю горюющей семейной пары, которая ищет утешения на вакации в глухих лесах. В общем, ни слова лжи, но что мы получили в итоге).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?