Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Кирстен Данст с удовольствием сыграет в четвертой серии "Человека-паука", если ее режиссером по-прежнему будет Сэм Рэйми

Добавить в закладки
Кирстен Данст с удовольствием сыграет в четвертой серии

с удовольствием сыграет в четвертой серии «Человека-паука», если ее режиссером по-прежнему будет . Такое заявление сделала актриса на церемонии вручения наград киновыставки ShoWest в Лас-Вегасе, где она получила звание «Лучшей кинозвезды», о чем сообщает Comingsoon.net.

Кирстен также пошутила, что уже предложила Рэйми сделать четвертую серию малобюджетной драмой с минимальным количеством спецэффектов.

Актриса считает, что у её героини к тому времени должны быть восемь детей, которых она воспитывает практически в одиночестве из-за постоянной занятости супруга. Таким образом, по мнению Данст, создателям удастся привлечь совсем другую категорию зрителей и заработать на этом много денег.

Первым шумиху вокруг четвертой части «Человека-паука» поднял исполнитель главной роли . Он сообщил журналистам, что «Человек-паук 3» станет последним фильмом с его участием. Это стало шокирующей новостью и для режиссера ленты, и кинопродюсеров, и для поклонников серии.

Однако в Sony Pictures поспешили успокоить общественность. По информации компании, в настоящее время уже идут поиски «преемника». Наиболее вероятным претендентом на главную роль в «Человеке пауке 4» называется .

В то же самое время, Кирстен Данст уверенно вторила своему партнеру по съемочной площадке, эмоционально заявляя, что она «не из тех актрис, кто штампует фильм за фильмом». Теперь, судя по всему, передумала.

Мировая премьера третьей части фильма состоится 4 мая 2007 года, российская премьера – на день раньше.

Кирстен Данст Кирстен Данст Kirsten Dunst Режиссер, Актриса, Сценарист 84 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?