Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Очередную порцию слухов с кастинга "И вспыхнет пламя" предоставляет британский журнал "E!"

Добавить в закладки
Очередную порцию слухов с кастинга "И вспыхнет пламя" предоставляет британский журнал "E!"

Вчера мы поведали вам о слухах, которые пророчили Роберту Паттинсону роль в сиквеле «Голодных игр». Речь шла о персонаже по имени Финник Одэйр, еще одном трибуте на смертельном турнире. Паттинсон слух о своем участии в "И вспыхнет пламя" развеял, но на место одних домыслов пришли другие.

Британский журнал E! называет еще трех претендентов на роль во втором фильме франшизы: Тейлор Китч, Гаррет Хедланд и Арми Хаммер. В этой тройке условно лидирует Хедланд, т.к. во-первых, последний фильм с его участием, «На дороге» по книге Джека Керуака, неплохо приняли в Каннах. Во-вторых, в отличие от Китча, снявшегося в «Морском бою» и «Джоне Картере», у Хедланда незапятнанная репутация в бокс-офисе (просто особо нечем было пятнать). В-третьих, перед Хаммером Хедланд может похвастать свободным съемочным графиком; Хаммер сам не сильно занят, но у него в календаре уже числится один фильм, который с большой долей вероятности может перерасти во франшизу – «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом.

В ближайшее время новости о "Голодных играх: И вспыхнет пламя" будут поступать с завидной регулярностью, т.к. скоро уже начнется съемочный процесс. Фрэнсис Лоуренс [II] должен сделать свою работу быстро и чисто, при этом успеть до начала продакшна продолжения «Людей Икс: Первый класс», где задействована Дженнифер Лоуренс [III]. Релиз "И вспыхнет пламя" запанирован на 22 ноября 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?