Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кэрри Фишер понравилось камео Леи в «Изгое-Один»

Добавить в закладки
Кэрри Фишер понравилось камео Леи в «Изгое-Один»

Использование компьютерной графики для омоложения и «воскрешения» актеров в «Изгое-Один» вызвало волну споров, лишь усилившихся после гибели Кэрри Фишер. Тем не менее, по словам президента Lucasfilm, сама Кэрри успела посмотреть фильм и осталась довольна увиденным.

«Фишер была вовлечена в процесс создания ленты, она ознакомилась с итоговым результатом, и ей всё понравилось. Кэтлин Кеннеди [президент Lucasfilm] показала ей “Изгоя-Один”. После мы созвонились с Кэти, и она сказала мне следующее: “В общем, Кэрри осталась всем довольна”», – сообщил ABC специалист по спецэффектам Джон Нолл.

Знаменитая исполнительница роли Леи Органы скончалась утром 27 декабря, успев закончить свою часть съёмок в грядущем «Эпизоде VIII». THR утверждают, что роль Фишер будет значительно расширена по сравнению с «Пробуждением Силы». Актриса должна была появиться в двух важных сценах: воссоединения со своим братом, Люком Скайуокером, а также столкновения с Кайло Реном, сыном Леи и Хана Соло.

Впрочем, неизвестно, какая из этих сцен написана для восьмого фильма, а какая для девятого (производство которого стартует лишь в начале 2018-го). На следующей неделе режиссер «Эпизода IX» Колин Треворроу встретится с Кэтлин Кеннеди чтобы решить, как поступить с неснятыми эпизодами с участием Леи: снова прибегнуть к графике, переписать сценарий или даже найти другую актрису.

Мировая премьера «Эпизода VIII», созданного Райаном Джонсоном, состоится 14 декабря 2017 года. «Эпизод IX» попадет на экраны 23 мая 2019 года.

Кэрри Фишер Кэрри Фишер Carrie Fisher Актриса, Сценарист 93 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?