Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"Интерстеллар", он же "Межзвездный", судя по всему, нашел фронтмена

Добавить в закладки

Кристофер Нолан, кажется, нашел исполнителя главной роли для своего нового фильма «Интерстеллар», он же «Межзвездный». Им может стать Мэттью МакКонахи.

Сайт Deadline пишет, что с предложением сыграть главную роль к актеру пришел сам Нолан, и это будет большой сюрприз, если МакКонахи от него откажется. Если же каких-то неведомых причин для отказа у Мэттью не найдется, то летом он поступит в распоряжение Нолана.

Детали сюжета «Интерстеллар» держатся в строжайшем секрете, но мы уже знаем, что фильм уведет нас по межзвездному пространству в далекие уголки Вселенной в героическое путешествие за пределы научных познаний. До Нолана за сценарий ленты хотел взяться Стивен Спилберг, который даже адаптировал сюжет под себя, но, в итоге, у руля проекта оказался режиссер «Темного рыцаря» и «Начала». Он не только с радостью взялся за придуманную братом Джонатаном историю, но и первым делом избавился от черновика Спилберга.

Свое творение на суд зрителя Кристофер Нолан представит 7 ноября 2014 года, а поможет ему в этом формат IMAX.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?