Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Вау. Просто вау»: Появились первые отзывы критиков на «Мстителей»

Добавить в закладки
«Вау. Просто вау»: Появились первые отзывы критиков на «Мстителей»

22 апреля в Лос-Анджелесе прошёл премьерный показ фильма «Мстители: Финал». Критики ведущих американских изданий поделились первыми впечатлениями от просмотра и остались в полном восторге.

Стивен Уайтрауб (Collider): «Не понимаю, как фанаты Marvel Studios могли выйти с сеанса разочарованными. Фильм полон потрясающих декораций и множества тонких моментов с каждым из персонажей, из-за которых после просмотра тебе хочется ещё больше. Эпичное завершение 10-летней эпохи фильмов Marvel. Я благодарен всем, кто над этим работал».

Эрик Дэвис (Fandango):

«Не ждите вторую «Войну бесконечности». Эти два фильма настолько разные, но вместе с тем отдают друг другу дань уважения в лучшем смысле слова. Что касается того, какой фильм MCU посмотреть перед сеансом…честно, просто смотрите все. Это незабываемый опыт.»

«Не хочу спойлерить, скажу лишь, что я смеялся, плакал, плакал, радовался, смеялся и снова плакал, а потом весь зал аплодировал стоя. А потом я снова плакал. Готовьтесь, детишки. Готовьтесь».

Аарон Куч (The Hollywood Reporter): «90% трейлеров «Мстителей», выпущенных официально, состоят из первых 15 минут фильма. Для меня самым большим сюрпризом стало то, что это было очень смешно».

Эрик Айзенберг (CinemaBlend): «Это нельзя недооценивать. «Финал» — все, чего вы только хотите, и даже больше. Я совершенно поражен. Прекрасное отражение последних 11 лет, которое окупает все наилучшим образом. Без сомнения, мой новый любимый фильм киновселенной Marvel. Я ошеломлён». 

Кара Уорнер (People): «Вау. Просто вау. Какое же сильно меня удовлетворил этот фильм. Посмотрите, как только сможете и оставьте все предубеждения».

Энтони Брезникан (Entertainment Weekly): «Финал» только что закончился. Скажу без спойлеров лишь несколько первых мыслей. Эпик. Это эпик, помноженный на десятилетие эмоций, волнений и вложений. Победа. Я ушел с сеанса с целым сердцем, но на нём остались шрамы. И это самое мощное, что могло произойти».

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?