Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В Disney обеспокоены фильмом Тайки Вайтити про Гитлера    

Добавить в закладки
В Disney обеспокоены фильмом Тайки Вайтити про Гитлера
 
 

После тестовых показов боссы студии Disney выразили беспокойство выходом нового фильма Тайки Вайтити «Кролик Джоджо». По сообщениям Variety, есть опасения, что картина «отдалит» поклонников «мышиного дома» и его привычного имиджа.

Во время одного из показов неназванный в статье голливудский продюсер заметно нервничал и вслух, во время просмотра, высказался о том, что лента наверняка заставит фанатов Disney отвернуться от компании. «Джоджо» выходит под флагманом Fox Searchlight, однако после слияния Fox принадлежит Disney, а все проекты автоматически перешли под его управление.

«Кролик Джоджо» должен выйти в октябре. Жанр картины — сатирическая комедия. Сюжет рассказывает о немецком мальчике Джоджо, который в погоне от одиночества заводит воображаемого друга Адольфа Гитлера (сам Вайтити). Тот совершенно не похож на фюрера Третьего Рейха и помогает Джоджо справляться с неприятностями. Ситуация осложняется тем, что мать Джоджо (Скарлетт Йоханссон) прячет в их доме еврейскую девочку.

Картина должна выйти в американский прокат 18 октября. Ранее Disney приостановил разработку некоторых оригинальных проектов Fox из-за финансового провала «Темного Феникса». Теперь основное внимание будет уделяться сиквелам «Аватара», ремейку «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, перезапуску фильмов «Один дома», «Ночь в музее», «Дневник слабака» и др.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?