Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Рассел Кроу рассказал о зависти к сиквелу «Гладиатору»

Добавить в закладки
Рассел Кроу рассказал о зависти к сиквелу «Гладиатору»

Лауреат «Оскара» Рассел Кроу признался, что «слегка завидует» выпуску предстоящего «Гладиатора 2». Актёр сыграл главную роль Максимуса в оригинальном фильме 2000 года.

«Всё что я испытываю это небольшую зависть. Я был гораздо моложе, и это был огромный опыт. Это то, что действительно изменило мою жизнь. Изменило отношение людей ко мне и к тому, чем я зарабатываю на жизнь. Мне повезло сыграть в больших фильмах, но наследие конкретно у этого невероятное. […] Не всегда удаётся добиться подобного долголетия, так он, очевидно, занимает большое место в моём сердце», — сказал Кроу в интервью Collider.

Образ Максимуса принёс Кроу «оскаровскую» статуэтку, а сам «Гладиатор» получил награду за лучший фильм в 2001 году. Режиссёром картины выступал Ридли Скотт, который вернётся и во второй части.

Сюжет сиквела развернётся спустя 25 лет и сосредоточится на Люции, племяннике императора Коммода, который вынужден сражаться за свою жизнь и право на трон. Роли в фильме исполнят Пол Мескал, Барри Кеоган и Дензел Вашингтон. Съёмки пройдут летом в Марокко. Релиз в США намечен на 22 ноября 2024 года.

С участием Кроу в международном прокате сейчас идёт хоррор «Экзорцист Папы». Осенью он появится в кинокомиксе Sony и Marvel «Крэйвен-охотник».

Источник: Collider

Рассел Кроу Рассел Кроу Russell Crowe Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 93 фильма, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?