Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Квентин Тарантино хочется снять в своей военной драме "Бесславные ублюдки" Брэда Питта

Добавить в закладки
Квентин Тарантино хочется снять в своей военной драме

Квентин Тарантино, как известно, готовится к съемкам «Бесславных ублюдков» /Inglorious Bastards/ – военной драмы про группу солдат, которых под угрозой расстрела засылают с миссией в тыл врага. И хотя старт назначен уже на октябрь, актерский состав пока не озвучивается, хотя, ходят слухи, что на одну из главных ролей режиссер хотел бы заполучить Брэда Питта.

Часть денег на ленту выделит Weinstein Co. Снимать будут в Европе. Тарантино очень рассчитывает закончить работу к началу майского кинофестиваля в Канне. Лента станет римейком одноименного (по крайней мере, в английском переводе) фильма Энцо Кастеллари 1978 года, хотя Тарантино собирается снимать по собственному оригинальному сценарию. Продюсерами выступают его старые товарищи Лоуренс Бендер («Бешеные псы» /Reservoir Dogs/ (1992)) и Эрика Стайнберг («Убить Билла. Фильм 1» /Kill Bill: Vol. 1/ (2003), «Грайндхаус»).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?