Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Шайа ЛяБаф и Джесси Айзенберг снимутся в комедийном триллере Тодда Филлипса

Добавить в закладки
Шайа ЛяБаф и Джесси Айзенберг снимутся в комедийном триллере Тодда Филлипса

Тодд Филлипс и Брэдли Купер основательно сработались. Чуть больше месяца назад мы писали о двух проектах, которые они замыслили. Теперь к этому они добавляют третий, в котором Купер значится продюсером, а Филлипс сценаристом и потенциальным режиссером.

Название проекта «Оружие и чуваки» (“Arms & The Dudes”), в его основу легла статья Ги Лоусена, которая в 2011 году была опубликована в Rolling Stone. Речь в материале шла о двух раздолбаях из Майами, Дэвиде Пэкузе и Эфрэйме Дивероли, которые разведали мрачную изнанку международного оружейного бизнеса и, в конце концов, получили заказ на 300 миллионов долларов. Заказчиком был Пентагон, и они должны были поставить оружие союзникам США в Афганистане. Естественно, чуваки из Майами влипли и угодили в самую опасную в своей жизни передрягу.

Раздолбаев сыграют Джесси Айзенберг и Шайя ЛаБаф. Интересно, откажется  ли последний от своего имиджа “I’m not famous anymore”. Если да, то все мы от этого только выиграем, ведь тандем смотрится, как минимум, любопытно. Если нет, всегда найдется кто-нибудь вроде Аарона Тейлора-Джонсона.

Съемки хотят начать в конце этого года, но эти планы могут сорваться, если затянется кастинг.

Брэдли Купер Брэдли Купер Bradley Cooper Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 87 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?