Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Пополнение в актёрском составе нового «Человека-паука»

Добавить в закладки
Пополнение в актёрском составе нового «Человека-паука»

К касту блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» примкнул турецкий актёр Нуман АкарРодина»), получивший роль некоего «Димитрия». Согласно неофициальной информации, Акар сыграет русского суперзлодея-шпиона Хамелеона, в комиксах носившего имя Дмитрий Смердяков. Кроме того, в прошлом году режиссёр фильма Джон Уоттс высказывал заинтересованность в Хамелеоне как возможном злодее сиквела.

Центральным антагонистом станет Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, а к роли Эдриана Тумса / Стервятника вернётся Майкл Китон. С учётом мелькнувшего в сцене после титров «Возвращения домой» Мак Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая шестёрка.

Образ заглавного героя снова воплощает Том Холлэнд. В сиквеле Тони Старк уже не появится, и задачу «присматривать» за Питером Паркером доверят другому персонажу из киновселенной Марвел (по слухам ‒ Нику Фьюри). Действие сюжета развернётся, по словам продюсера франшизы Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала “Мстителей 4». Кевин Файги в свою очередь добавил, что события второй части будут происходить в Европе, а именно в Лондоне.

Релиз кинокомикса ожидается 5 июля 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?