Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В сцене, в которой девушка сыграла вместе с Чарли Шином, нашлось место не только поцелуям

Добавить в закладки
В сцене, в которой девушка сыграла вместе с Чарли Шином, нашлось место не только поцелуям

На днях киносайты облетела тревожная весть: Линдси Лохан отказывается сниматься в «Очень страшном кино 5» /Scary Movie 5/ (2013), симулирует пневмонию, не идет на контакт с командой фильма и вообще бука. Даже известный своими эскападами Чарли Шин заволновался: ведь единственную сцену фильма, в которой он занят, требовалось играть в паре с Линдси, а если ее нет, то в фильме не будет и Шина, и самой сцены тоже не будет.

Но, как проинформировал общественность некий неназванный инсайдер из недр проекта, в конечном итоге все прошло удачно. Линдси наконец-то добралась до Атланты, где проходят съемки, и согласилась не только поцеловать Шина, но даже лечь с ним в постель.

-- Чарли и Линдси разыграли любовную сцену, – сообщил источник. – Так что дело происходило в кровати. Линдси была в ударе, подшучивала над собой, и было видно, что все происходящее доставляет ей удовольствие. Они с Чарли импровизировали, и между дублями у них был довольно игривый постельный диалог на тему того, что в последние годы проблем у обоих хватало. А когда Линдси испугалась звукового эффекта, то буквально прыгнула к Шину в объятия. Все прошло четко и на удивление в рамках съемочного графика.

Ранее считалось, что Лохан не хотела сниматься из-за сценария, в котором обыгрывалась ее дурная репутация. Если это и было правдой, то, похоже, что некоторая доля самокритики в девушке все-таки по итогу нашлась (ну, или просто ее сделала сговорчивей перспектива платить неустойку из-за срыва съемок). Так или иначе, конечным результатом можно будет полюбоваться уже скоро: релиз картины Малколма Д. Ли намечен на 19 апреля 2013-го года.

Линдси Лохан Линдси Лохан Lindsay Lohan Актриса, Продюсер 51 фильм, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?