Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

А также Электро, Бургунди и Спартанцы

Добавить в закладки
А также Электро, Бургунди и Спартанцы

Давно у нас не было новостей из Спарты! Получайте – промо нового фильма «300 спартанцев: Расцвет империи» теперь ведется и в соцсетях. Присоединяйтесь к Еве Грин и Салливану Стэплтону по хэштегам, указанным на промокадре.

Новый баннер выпущен к стартующему в феврале «Лего. Фильму». Бэтмен в нем, видимо, фигура совсем не эпизодическая. По крайней мере у него есть даже свое суперавто. Но у главного героя Эммета тачка не хуже! Кто кого?

В ожидании появления первого трейлера к «Новому Человеку-пауку: Высокое напряжение» предлагаем посмотреть на новые кадры. Электро хорош! Экшн ожидается самого высокого уровня!

Неожиданное промо выпущено к «Афере по-американски» - сегодня сеть наводнили стилизованные рисунки, изображающие наряды, которые в фильме носили героини Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс. Выглядит очень соблазнительно!

А вот Рон Бургунди, главный герой «Телеведущего: И снова здравствуйте!», стал героем разворота в журнале FHM. Мечта американских женщин, да еще с собакой – такими постерами будут увешаны многие стены!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?