Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Йоханссон назвала роль Чёрной Вдовы своей лучшей

Добавить в закладки
Йоханссон назвала роль Чёрной Вдовы своей лучшей

Нечасто голливудские актеры гордятся своими ролями в кинокомиксах, а некоторые из них, вроде Джорджа Клуни после участия в «Бэтмене и Робине», и вовсе стыдятся. Однако это не относится к Скарлетт Йоханссон, которая назвала своей лучшей ролью Чёрную Вдову из фильмов киновселенной Марвел («Мстители», «Первый мститель: Противостояние» и другие).

«Мне очень нравится играть Наташу Романову, или Чёрную Вдову. Крайне интересно путешествовать с персонажем, поскольку меня увлекает возможность развивать образ Наташи в течение нескольких лет, расти вместе с ней. Она невероятный и загадочный    персонаж со своей особенной историей, и я буду продолжать с удовольствием играть ее и в дальнейшем», – поделилась в интервью Йоханссон.

Тем не менее, пока что Чёрная Вдова ограничивалась лишь ролями второго плана в «Железном Человеке 2», двух частях «Мстителей» и «Первого мстителя», не удостоившись получения отдельного фильма. Но все еще может получиться, ведь в мае Кевина Файги сообщал, что сольная картина о Вдове непременно должна выйти, возможно, даже в 2020 году.

Следующее появление Йоханссон в образе Наташи Романовой состоится в мае 2018 года с релизом первой части дилогии «Мстители: Война бесконечности».

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Режиссер, Актриса, Продюсер 93 фильма, 14 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?