Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джейсон Момоа намекнул на возвращение к «Игре престолов»

Добавить в закладки
Джейсон Момоа намекнул на возвращение к «Игре престолов»

Джейсон Момоа в очередной раз намекнул на свое возвращение в «Игру престолов»: актер поделился фото со встречи участников съемочной команды сериала, собравшихся в Белфасте для вычитки сценариев грядущего восьмого сезона шоу. Там Момоа удалось увидеться и пообщаться с бывшими коллегами, среди которых Кит Харингтон, Кристофер Хивью, Рори МакКэнн и Лиам Каннингэм.

По словам самого актер, он пробыл в городе только сутки, однако этого времени вполне могло хватить для обсуждения камео Джейсона (на встрече также присутствовали сценаристы / шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс). Хотя персонаж Момоа, кхал Дрого, умер ещё в первом сезоне, многие фанаты «Игры престолов» по-прежнему надеются на его появление, пусть и в сцене-флэшбэке.

Режиссерами шести эпизодов заключительного сезона саги выступят Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также сами Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, которым предстоит заняться постановкой эпического финального эпизода. Дату выхода восьмого сезона HBO пока что не разглашают.

Джейсон Момоа Джейсон Момоа Jason Momoa Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 41 фильм, 14 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?