Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Sony планирует кроссовер между "Мачо и ботан 3" и "Люди в черном"

Добавить в закладки
Sony планирует кроссовер между "Мачо и ботан 3" и "Люди в черном"

Компания Sony уже подпортила череду финальных шуток по поводу сиквелов в «Мачо и ботан 2», объявив о работе над реальной третьей частью фильма. Однако, студия решила не использовать ни один из придуманных ими вариантов для сиквела, а разыграть совершенно неожиданную партию.

По слухам, «Мачо и Ботан 3» станут кроссовером и в то же время перезапуском франшизы «Люди в черном», то есть Джона Хилл и Ченнинг Татум, которые уже с радостью восприняли такую новость, станут последними завербованными членами организации «Люди в Черном». Уилл Смит и Томми Ли Джонс если и появятся в картине, то только в качестве небольших камео, как это было с Джонни Деппом в первой части

Фил Лорд и Кристофер Миллер, работавшие над первым и вторым фильмами снова займутся сценарием и возможно станут постановщиками проекта, дата релиза запланирована ближе к 2017, на данный момент картина находится на стадии концепта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?