Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мэттью МакКонахи может сыграть злодея во вселенной Marvel

Добавить в закладки
Мэттью МакКонахи может сыграть злодея во вселенной Marvel

Портал We Got This Covered сообщает о возможном участии Мэттью МакКонахи в следующих фильмах Marvel. По слухам, лауреат «Оскара» претендует на роль злодея в «Торе 4» или в «Капитане Марвел 2».

Какую конкретно роль продюсеры хотят отдать МакКонахи, не сообщается. Несколько лет назад обсуждалось его участие во второй части «Стражей Галактики». Известно, что ему также предалгали образ Нормана Осборна.

В недавнем интервью президент Marvel Кевин Файги признался, что долгое время пытался позвать на роли в комиксах Киану Ривза, но тот отказывался. Некоторые источники утверждают, что сейчас актер все же сдался и может появиться в «Вечных» с Анджелиной Джоли.

Третья фаза киновселенной Marvel завершилась «Человеком-пауком: Вдали от дома» (идет в кинотеатрах). МакКонахи недавно сыграл в «Пляжном бездельнике» Хармони Корина. Кроме того, он приписан к актерскому составу ленты «Джентельмены» Гая Ричи.

 

Источник: We Got This Covered
Мэттью МакКонахи Мэттью МакКонахи Matthew McConaughey Актер, Продюсер 90 фильмов, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?