Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Не предел: Marvel рассказала о новых проектах на Comic-Con  

Добавить в закладки
Не предел: Marvel рассказала о новых проектах на Comic-Con
 

На конвенте Comic-Con президент студии Marvel Кевин Файги рассказал обо всех проектах четвертой кинематографической фазы и поделился планами на будущее.

Презентация началась с ностальгии по всем 23 фильма Marvel под названием «Сага бесконечности» (The Infinity Saga). Файги с радостью объявил, что «Мстители: Финал» все же побили «Аватар» и теперь считаются самым кассовым фильмом всех времен и народов.

Следующим фильмом Marvel, который выйдет в прокат, станет «Черная Вдова» (6 мая 2020 года). Режиссером выступила Кейт Шортланд («Берлинский синдром»). В ролях: Скарлетт Йоханссон, Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор, Флоренс Пью (играет сестру Вдовы, Елену). Под конец показанного трейлера на экране появился некто в броне и капюшоне.

Продолжат фазу «Вечные» Хлои Чжао (6 ноября 2020-го). Слухи официально подтвердились: в картине сыграют Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Кумэйл Нанджиани. К ним присоединились Брайан Тайри Генри, Лорен Ридлофф и Дон Ли. Картина повествует о расе сверхлюдей, борющихся с разрушающими все живое Девиантами.

«Шанг-Чи: Легенда десяти колец» (12 февраля 2021 года) станет первым фильмом о супергерое азиатского происхождения. Ленту снимет Дестин Дэниэл Креттон («Стеклянный замок»). В ролях: Симу Лью, Аквафина и Тони Люн Чу Вай.

Сиквел «Доктора Стрэнджа», «Мультивселенная безумия» (Mulitverse of Madness), по заверению режиссера Скотта Дерриксона станет первым хоррором Marvel и будет заимствовать мотивы из готики и психоделики. Файги успокоил особо сердобольных зрителей и сказал, что фильм все равно получит рейтинг PG-13. На сцену вышли Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен, чья Алая ведьма будет помогать Стрэнджу в его злоключениях.

Недавно объявленный «Тор 4» (выйдет 5 ноября 2021 года) обрел название — «Любовь и гром» (Love and Thunder), — вывел на сцену режиссера Тайку Вайтити, а также актеров: Криса Хемсворта, Тессу Томпсон и, неожиданно для многих, Натали Портман. Последняя (Джейн Фостер) сыграет женскую версию Тора, описанную в недавних комиксах.

На канале Disney+ в течение следующих лет выйдут сериалы: «Сокол и Зимний солдат» с Себастьяном Стэном и Энтони Маки, «Соколиный глаз» с Джереми Реннером, «WandaVision» с Элизабет Олсен, «Локи» с Томом Хиддлстоном и анимационный «Что, если…» (What If…), который охватит несколько альтернативных реальностей.

В конце встречи Файги упомянул и те фильмы, о которых поговорить подробнее не удалось, но они уже находятся в работе: «Черная Пантера 2», «Стражи Галактики 3», «Капитан Марвел 2», новая «Фантастическая четверка», «Люди Икс».

После этого Файги выдержал драматическую паузу и позвал на сцену двукратного обладателя «Оскара» Махершалу Али. Актер демонстративно надел бейсболку с надписью: «Блэйд». Таким образом Marvel готовит сольный фильм об охотнике на вампиров. Файги отметил, что никаких слухов по фильму в Сети не было. Дата выхода пока не известна, но появление персонажа запланировано в Четвертой фазе.

Источник: Deadline 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?