Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Кевин Файги заглядывает в будущее кинокомиксов

Добавить в закладки
Кевин Файги заглядывает в будущее кинокомиксов

Ничего не планируйте на ближайшие восемь лет – Marvel сделала это за вас. Нам не привыкать, что студия объявляет о своих релизах задолго до их появления, но сейчас Marvel, кажется, превзошла сама себя. До сих пор речь заходила лишь о планах на 2016 и 2017 год, на которые уже запланированы три пока безымянные картины. Прессе неизвестно даже, какие из супергероев получат место в этих предстоящих фильмах, а Президент Marvel Studios Кевин Файги рассказывает, что он заглядывает еще дальше вперед.

«Мы распланировали наши фильмы до 2021 года» - заявил Файги. «Можно сомневаться в том, что все пройдет по намеченному нами плану, но то, что мы запланировали до 2015 года еще в 2006-м, произошло! Пять лет назад мы лишь готовились к запуску «Мстителей» и не знали, насколько успешным будет общий фильм. Теперь мы знаем, что это работает, но мы хотим доказать, что Marvel – это не только пять персонажей «Мстителей». Это гораздо более объемная вселенная»

В ближайших планах Marvel Studios «Тор 2: Царство тьмы» в 2013 году, «Первый мститель: Другая война» и «Стражи Галактики» в 2014 и «Мстители: Эра Альтрона» в 2015, на которых закончится так называемая «Фаза два». В третьей фазе на 2015 год уже анонсирован «Человек-муравей» Эдгара Райта, а затем собственные картины возможно получат Доктор Стрейндж и Черная Пантера. Будем надеяться, что в ближайшее время Кевин Файги раскроет больше информации о грядущем развитии киновселенной Marvel.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?