Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Эмиль Хирш рассказал всем о кастинговом решении раньше, чем это сделали студия и агент актера

Добавить в закладки
Эмиль Хирш рассказал всем о кастинговом решении раньше, чем это сделали студия и агент актера

Сейчас в США проходит фестиваль Sundance, и по завершении фестивального дня проводятся различные приемы. Одно из таких сборищ организовывалось фирмой Creative Coalition, которая сотрудничает со многими развлекательными компаниями в США, включая киностудии. На вечеринке, если ее можно так назвать, собрались актеры, продюсеры и прочие деятели развлекательного искусства. Посреди приема микрофон попал в руки к Эмилю Хиршу, который на весь зал сказал:

- Похлопаем Майлзу Теллеру! Мы скоро поработаем вместе. Он сыграет Дэна Эйкройда в фильме про Белуши, – сказал Хирш, стоя перед толпой народа.

Агенты и продюсеры после случившегося дополнили сказанное и подчеркнули, что говорить наверняка пока нельзя. Предложение Теллеру действительно сделали, но нужно дождаться пока закончится Sundance и завершится пресс-тур комедии «Этот неловкий момент».

Майлз Теллер открылся миру кино после роли в моккьюментари Тодда Филлипса «Проект X». Возможно, именно Филлипс, продюсирующий байопик, посоветовал его Стиву Конраду, который занимается сценарием и режиссурой.

Напомним, Джон Белуши стал известен благодаря своему участию в программе Saturday Night Live во второй половине 70-х, когда его партнерами по сцене были уже упомянутый Эйкройд и Чеви Чейз. Актерская карьера в большом кино у Белуши была стремительна – он стал одним из кумиров поколения, исполнив главную роль в «Братьях блюз». Для Джона были уготованы роли в «Охотниках за привидениями» и «Шпионах как мы», но трагическая смерть в 1982 году не дала осуществиться многим планам. Дэн Эйкройд был близким другом Белуши.

К съемкам биографической картины планируется приступить уже весной.

Майлз Теллер Майлз Теллер Miles Teller Актер 29 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?