Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новые подробности о сюжете девятого фильма Квентина Тарантино

Добавить в закладки
Новые подробности о сюжете девятого фильма Квентина Тарантино

Deadline поделились новыми подробностями о сюжете грядущего фильма Квентина Тарантино, в частности о персонаже Леонардо ДиКаприо, который является первым и пока что единственным официальном участником каста.

По информации журналиста издания Майка Флеминга, ДиКаприо действительно сыграет роль телевизионного актёра, снимавшегося в собственном вестерн-шоу под названием «Bounty Law». Сериал находился в эфире с 1958-го по 1963-й, поэтому на момент действия сюжета картины (1969 год) бывшая звезда малых экранов уже в течение несколько лет предпринимает попытки покорить Голливуд, но безуспешно. Герою ДиКаприо остаётся лишь перебиваться небольшими подработками в чужих сериалах, между тем подумывая о переезде в Италию, где в те времена пышным цветом цвело производство малобюджетных вестернов.

Сюжет ленты разворачивается на фоне ряда событий, в том числе связанных с Чарльзом Мэнсоном и его последователями из коммуны «Семья», жестоко убившими актрису Шэрон Тэйт(жену режиссёра Романа Полански). Предполагается, что Шэрон Тэйт станет своеобразным «связующим звеном» между несколькими историями (согласно сообщениям инсайдеров, по своей структуре фильм напоминает «Криминальное чтиво»).

На главную мужскую роль претендует Том Круз (Брэд Питт уже успел от неё отказаться), а Марго Робби Тарантино предлагает сыграть Шэрон Тэйт, но договор с актрисой пока не заключён. Продюсированием займутся Дэвид Хеймэн (франшиза «Гарри Поттер»), Шэннон МакИнтошДжанго освобожденный») и Джорджия КасандесОмерзительная восьмерка»).

Старт съёмочного процесса намечен на лето этого года. Права на финансирование и дистрибуцию ленты получили Sony Pictures, готовые предоставить Тарантино необходимый бюджет в $100 миллионов. Это будет первый фильм режиссера, созданный без участия Miramax / The Weinstein Company и погрязшего в сексуальных скандалах Харви Вайнштейна.

Мировая премьера фильма запланирована на 9 августа 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?