Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Netflix закрыл «Карателя» и «Джессику Джонс»

Добавить в закладки
Netflix закрыл «Карателя» и «Джессику Джонс»

Онлайн-гигант Netflix официально отменил свои два оставшихся супергеройских шоу по комиксам Marvel: для «Карателя» второй сезон станет последним, тогда как «Джессика Джонс» завершится после релиза третьего сезона.

«”Каратель” не вернётся на Netflix с третьим сезоном», ‒ объявило руководство стримингового сервиса. «Шоураннер Стив Лайтфут, потрясающая команда и необыкновенный актёрский состав, включая звезду Джона Бернтала, предоставили поклонникам выдающийся и захватывающий сериал, и мы будем с гордостью демонстрировать на Netflix результат их работы в течение последующих лет».

«Кроме того, мы решили, что грядущий третий сезон “Джессики Джонс” станет заключительным», ‒ говорится в официальном заявлении компании. «Мы благодарны шоураннеру Мелиссе Розенберг, звезде Кристен Риттер и всему актёрскому составу за три невероятных сезона этого новаторского шоу».

Точная дата релиза финального сезона «Джессики Джонс» пока держится в тайне.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?