Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Создатель мультсериала «Симпсоны» изложил свою версию того, как ставился рекорд Твиттера

Добавить в закладки
Создатель мультсериала «Симпсоны» изложил свою версию того, как ставился рекорд Твиттера

Заманив в кадр Мерил СтрипКевина СпейсиДженнифер ЛоуренсБрэда Питта,  Анджелину Джоли и других звезд первой величины, Эллен ДеДженерес четыре раза перекрыла рекорд Твиттера по количеству репостов. Пост ведущей Оскара набрал уже 3 миллиона 235 тысяч ретвитов. Неплохо, да?

Мэтт Гренинг считает, что не все так радужно и красиво, как нам показали по телевидению. Создатель «Симпсонов» изложил свою версию звездной фотосессии и думает, что настоящий селфи с Оскара выглядит именно так:

- Наконец-то можно раскрыть страшную правду о селфи с Оскара! Давайте еще раз обновим рекорд Твиттера. Найдите Барта, – написал Греннинг в Твиттере от имени Гомера Симпсона.

Продолжая тему селфи, обмолвимся, что Samsung решил кое-как задобрить тех, кто усмотрел в одном из ярких моментов шоу “product placement”. Компания пожертвовала 3 миллиона долларов на благотворительность.

- Будучи спонсором Оскара, мы плотно сотрудничали с ABC. Мы рады, что Эллен смогла органично сделать с помощью нашего устройства селфи, о котором все говорят. Невероятный сюрприз для всех, она сделала то, чего никто не ожидал, – выступил Samsung с официальным заявлением.

Эллен ДеДженерес Эллен ДеДженерес Ellen DeGeneres Актриса, Сценарист, Продюсер 74 фильма, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?