Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Disney похоронили спин-офф «Звёздных войн» про Бобу Фетта

Добавить в закладки
Disney похоронили спин-офф «Звёздных войн» про Бобу Фетта

Кассовый провал «Хана Соло» заставил Lucasfilm и Disney пересмотреть свою стратегию по отношению к спин-оффам «Звёздных войн». Инсайдеры сообщали, что продюсеры больше не хотят выпускать по фильму франшизы в год, но как минимум одно ответвление саги точно не увидит свет – сольная картина о Бобе Фетте.

Режиссёром планировал выступить Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»), он же работал над сценарием ленты. Сюжет должен был затронуть историю происхождения охотника за головами и поведать о годах его обучения у Джанго Фетта, «отца» клонов.

Однако накануне президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что проект «на 100 процентов мёртв». По словам продюсера, сейчас студия сосредоточена на создании сериала «Мандалорианец» от Джона Фавро.

Выход шоу ожидается во второй половине 2019 года на собственном стриминговом сервисе Disney. Судьба спин-оффа про Оби-Вана Кеноби на данный момент остаётся неизвестной.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?