Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дэйва Батисту поразила физическая форма Джоша Бролина

Добавить в закладки
Дэйва Батисту поразила физическая форма Джоша Бролина

Для роли Кэйбла в «Дэдпуле 2» Джош Бролин привел себя в невероятную физическую форму, которая смогла впечатлить даже его коллегу по «Мстителям: Война бесконечности» Дэйва Батисту. По словам бывшего рестлера, он был шокирован видом подкачанного Бролина и пообещал тренироваться еще усерднее.

 «Все знают меня как большого парня в отличной форме, но из-за Бролина даже я почувствовал себя не в своей тарелке! Клянусь, я лично пообещал ему, что к ноябрю, когда приступлю к съемкам в “Мстителях 4”, я буду еще больше. Так и сказал ему: “Я буду в еще лучшей форме, потому что из-за тебя говнюка я почувствовал себя застенчивым!”», ‒ говорит Батиста.

Джош Бролин в образе Кэйбла из «Дэдпула 2»

Актер уверяет, что даже не сразу признал Бролина после проделанной им работы над своим телом: «Этим летом я тренировался в Gold's Gym в Лос-Анджелесе для другого проекта, и он подошел ко мне, сказал “Дэйв”, а я молча смотрю на него. Тогда он говорит: “Это Джош”, а я такой “Ну ох**ть!”. Он действительно трансформировался за эти несколько месяцев. Крутой жеребец. И Джош не просто подкачался, он весь сплошь в мускулах, ни капли жира. У него впалое лицо, как у какой-нибудь модели. Он выглядит как совершенно другой человек».

На широких экранах Дэйв Батиста и Джош Бролин встретятся в мае 2018-го, когда в прокат попадет третья часть «Мстителей». Релиз сиквела «Дэдпула», где Бролину выпадет возможность показать свою мускулатуру, ожидается в июне того же года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?