Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Дедпул» может получить рейтинг PG-13

Добавить в закладки
«Дедпул» может получить рейтинг PG-13

Когда на Комик-Коне 2014 в Сан Диего был показан тестовый ролик, который изображал CGI анимированного Дэдпула, лихо и жестоко расправлявшегося с мафиози, фанаты воспрянули духом и решили, что именно таким его можно будет увидеть в полнометражном фильме. Благо вчера фильм был наконец анонсирован.
 

Однако все, похоже, не так радуждно для любителей комикса о болтливом наемнике. Появилась информация, что фильм получит рейтинг PG-13. Возможно, именно поэтому фильм и решили наконец выпустить. Казалось бы, какая разница? Ведь все фильмы по комиксам выходят с таким рейтингом, основываясь на своей целевой аудитории - подростках. Однако кровопролитие, жестокость и изобретательные убийства были визитной карточкой Дэдпула, такими же как сквернословие, сальные шуточки и расстройство личности.
 

Будем ждать свежих новостей касательно рейтинга и подтверждения кандидатуры Райана Рейнолдса в главной роли.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?