Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новые цифры сборов «Первого Мстителя: Противостояние»

Добавить в закладки
Новые цифры сборов «Первого Мстителя: Противостояние»

Бокс-офис супергеройского фильма «Первый Мститель: Противостояние» в Северной Америке почти достиг отметки в 300 миллионов долларов. Однако высокий уровень падения сборов ленты все же наблюдается.

Несмотря на то, что фильм братьев Руссо за две недели проката на своей родине заработал уже 295 миллионов, сборы за последние три дня упали на 60%. Для сравнения, на второй неделе проката заработок «Мстителей: Эра Альтрона» и «Железного Человека 3» снизился на 59%, а «Первого Мстителя: Другая война» ‒ на 57%.

В то же время, ставить крест на новом «Первом Мстителе» ещё рано, ведь мировой прокат на данный момент принес создателям картины 564,9 миллиона долларов, что уже больше, чем у «Бэтмена против Супермена» с его 540,6 миллионами, полученных за счет зарубежного проката. Поэтому можно сказать, что шансы заработать миллиард у «Противостояния» есть.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?