Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джеймс Ганн оценил «Первого мстителя: Противостояние»

Добавить в закладки
Джеймс Ганн оценил «Первого мстителя: Противостояние»

Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики» (и кучи фильмов для ценителей трэша, а так же всяких смешных роликов на Youtube) решил устроить сессию «Вопрос-Ответ» через свой Facebook. Как выяснилось, Ганн уже успел посмотреть боевик «Первый мститель: Противостояние», очередную главу в MCU. Ему было, что сказать про ленту.

Режиссер утверждает, что это «невероятное» кино, «один из лучших фильмов Marvel на сегодняшний день». А Том Холлэнд в роли Человека-Паука «удивителен» и «отлично играет».

Принимайте это как хотите (он все-таки работает с Marvel), но Ганн – человек довольно прямолинейный, судя по прочим интервью, и просто так говорить не станет.

«Первый мститель: Противостояние» попадет в кино в начале мая. «Стражи Галактики 2», следующая картина Ганна, запланирована на 2017.

Джеймс Ганн Джеймс Ганн James Gunn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 47 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?