Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лея Органа не появится в девятом эпизоде «Звёздных Войн»

Добавить в закладки
Лея Органа не появится в девятом эпизоде «Звёздных Войн»

На прошлой неделе прокатилась волна слухов о том, что Lucasfilm могут прибегнуть к компьютерной графике и «воссоздать» образ Леи Органы в «Эпизоде IX» «Звёздных Войн», в котором Кэрри Фишер не успела сняться. Накануне студия выпустила официальное заявление и опровергла эти слухи.

«Обычно мы не отвечаем на слухи от фанатов или прессы, но в данном случае мы все же хотим отреагировать. Наши фанаты могут быть полностью уверены в том, что Lucasfilm не планируют воссоздавать в цифровой форме исполненный Кэрри Фишер образ принцессы или генерала Леи Органы.

Кэрри Фишер была, есть и всегда будет частью нашей семьи. Она была нашей принцессой, нашим генералом и, что еще важнее, нашим другом. Мы до сих пор чувствуем боль из-за её утраты. Мы чтим её память и наследие принцессы Леи, а также всегда будем стремиться почтить всё, что она дала вселенной Звёздных Войн», – говорится в заявлении.

Как ранее писали THR, роль Фишер в «Эпизоде VIII» (свою часть съемок в нем актриса успела завершить) будет значительно расширена по сравнению с «Пробуждением Силы». Также было запланировано несколько ключевых сцен с участием Леи и в девятом эпизоде, но теперь, судя по всему, авторам придется завершить её сюжетную линию еще в восьмой части саги.

Мировая премьера «Эпизода VIII», созданного Райаном Джонсоном, состоится 14 декабря. «Эпизод IX» от режиссера Колина Треворроу попадет на экраны 23 мая 2019 года.

Кэрри Фишер Кэрри Фишер Carrie Fisher Актриса, Сценарист 94 фильма, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?