Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер почтили память Мэттью Перри

Добавить в закладки
Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер почтили память Мэттью Перри

Актрисы сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер принесли персональные соболезнования в соцсетях по поводу кончины их коллеги Мэттью Перри. Он умер в конце октября в Лос-Анджелесе. Ему было 54 года.

Энистон поделилась в Instagram* (соцсеть принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ) скриншотом переписки с Перри: «Я рассмешил тебя, это сделало мой день».

По словам актрисы, после смерти Перри её захлестнула волна эмоций, которых она раньше не испытывала:

«Он заставлял нас всех смеяться. В полную силу. В последние пару недель я пересылал наши сообщения друг другу. Смеясь и плача, затем снова смеясь. Я буду хранить их вечно… Отдыхай, братишка. Ты всегда делал мой день».

Кудроу поблагодарила Перри за профессионализм и доверие:

«Спасибо за лучшие десять лет, которые только могут быть у человека.  Спасибо, что доверял мне. Спасибо тебе за всё, что я узнала о милосердии и любви, познакомившись с тобой. Спасибо тебе за то время, которое я провела с тобой, Мэттью».

Швиммер отметил оригинальность и сердечность Перри на площадке и за её пределами:

«Спасибо тебе за десять невероятных лет смеха и творчества. Я никогда не забуду твой комедийный талант и подачу. […] И у тебя было сердце. Которым ты щедро делился с нами, чтобы мы могли создать семью из шести незнакомых людей».

Точная причина смерти Перри по-прежнему неизвестна. Ранее каст «Друзей» выпускал совместное заявление по поводу кончины коллеги. Отдельные посты также посвятили Мэтт ЛеБлан и Кортни Кокс.

Источник: CNN

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?