Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Президент Pixar о планах студии

Добавить в закладки
Президент Pixar о планах студии

Взглянув на ближайшие планы Pixar, можно легко заметить, что студия собирается радовать зрителей в основном сиквелами своих франшиз, среди которых «Тачки 3», «История Игрушек 4» и «Суперсемейка 2». Однако президент Pixar Джим Моррис уверяет, что после 2019 года студия планирует выпускать преимущественно новые, оригинальные проекты.

«Большинство студий снимают сиквел сразу же после выхода успешного проекта. Мы поступаем по-другому: только тогда, когда у режиссера оригинального мультфильма появляется стоящая идея для продолжения, мы запускаем сиквел», – заявил Моррис. «Все, что выйдет после новой “Истории Игрушек” и “Суперсемейки”, будет представлять собой оригинальные проекты».

Действительно, после второй «Суперсемейки» в сетке Disney на 2020 год назначены два безымянных мультфильма, оба они являются оригинальными и независимыми друг от друга проектами. Моррис также сообщил, что у Pixar есть планы на выпуск еще двух новых мультфильмов, пока без определенных дат выхода, но вполне перспективных и так же оригинальных. Никаких других сиквелов, кроме указанных выше, пока не планируется. Иными словами, продолжений «Вверх», «Рататуя» и «ВАЛЛ-И» в ближайшие годы ждать не стоит.

Джим Моррис Джим Моррис Jim Morris Актер, Сценарист, Продюсер 4 фильма, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?