Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Новые слухи об экранной судьбе Человека-Паука

Добавить в закладки
Новые слухи об экранной судьбе Человека-Паука

Мы продолжаем следить за слухами, возникающими в связи с взломом серверов Sony. К слову, крупнейшие американские СМИ получили письмо от представителей компании с просьбой не публиковать украденные материалы. Поэтому закончим на сегодня с этой "хакерской" историей последней порцией важных «домыслов».

Итак, речь пойдет снова о судьбе Питера Паркера/Человека-Паука на большом экране. Как мы уже писали, окончательно все решится на «паучьем саммите» в январе 2015, однако теперь появилась информация, что на нем будет присутствовать глава Marvel Studios Кевин Файги, что повышает вероятность появления этого супергероя в картинах «Мстители: Эра Альтрона» или «Первый мститель: Гражданская война», хотя бы в небольшом камео.

Кроме того, братья Руссо, опять же по слухам, станут продюсерами фильма о Человеке-пауке, что опять же говорит о заинтересованности Marvel в проекте.

И последнее, на данный момент, но самое неожиданное заявление - на роль нового Питера Паркера прочат Райана Гослинга, который уже давно высказывал свое желание поучаствовать в одном из проектов Sony. 

Все, что нам остается, это только ждать января и надеяться, что Паук все таки, так или иначе, попадет в одну киновселенную с Капитаном Америкой и Железным человеком.

Кевин Файги Кевин Файги Kevin Feige Актер, Продюсер 51 фильм, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?