Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шон Эндерс и Джон Моррис заменят Сета Гордона в режиссерском кресле новой комедии

Добавить в закладки
Шон Эндерс и Джон Моррис заменят Сета Гордона в режиссерском кресле новой комедии

Один из самых ожидаемых комедийных сиквелов «Несносные боссы 2» едва не оказался на грани заморозки после того, как в прошлом месяце режиссер первого фильма Сет Гордон объявил, что выходит из проекта из-за чрезмерной занятости. К счастью, студия New Line максимально оперативно разрешила возникшую проблему, в качестве режиссеров к картины были приписаны Шон Андерс и Джон Моррис, сценаристы недавнего комедийного хита «Мы – Миллеры».

Как и в работе над «Секс Драйвом» давние приятели Эндерс и Моррис разделят обязанности на площадке – первый займется непосредственно режиссурой, а второй возьмет на себя продюсерский функции. До этого новичкам придется еще отполировать сценарий, написанный авторами первого фильма Джоном Фрэнсисом Дейли, Джонатаном М. Голдштейном и Майклом Марковицем.

Тройка актеров, исполняющих главные роли, сохранится, это – Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтмэн и Чарли Дэй. Для первого воссоединение со сценаристами «Миллеров» наверняка станет приятным дополнением.

К сожалению, кроме хитовых «Миллеров» в карьере тандема Эндерс-Моррис есть и такой постыдный пример, как «Папа-досвидос». Однако, будем надеяться на то, что сиквел не уступит первым «Несносным боссам».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?