Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Братья Руссо о ЛГБТ-персонажах

Добавить в закладки
Братья Руссо о ЛГБТ-персонажах

Энтони и Джо Руссо, режиссеры с успехом идущего в прокате фильма «Первый Мститель: Противостояние», рассказали о планах по развитию киновселенной Marvel. Так, одним из «нововведений» станет включение в сюжеты будущих картин персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

На часто задаваемый журналистами вопрос о том, увидят ли зрители в фильмах Marvel ЛГБТ-персонажа, братья Руссо ответили следующее:

«Шансы велики. Для нас как для авторов сюжетных линий и создателей массовых фильмов крайне важно вносить в истории больше разнообразия. Разнообразие делает сюжеты интересными, глубокими и правдивыми».

Критики неоднократно высказывались об однообразности киновселенной Marvel, но все же привнесение в сюжеты такой спорной тематики может вызвать негативный отклик у публики многих стран и снизить тем самым сборы.

Однако, судя по всему, братья Руссо готовы рискнуть. Следующим их проектом станет дилогия «Мстители: Война бесконечности», первый фильм которой должен выйти в мае 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?